Реаферон-ЕС-Липинт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реаферон-ЕС-Липинт » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу препарата Реаферон-ЕС-Липинт. Мне его порекомендовала одна родительница в детском саду. Говорит, что применяют для профилактики всей семьей. Я конечно заметила, что они очень редко болеют, но все таки хочется еще чье-то мнение услышать. Может побочные эффекты были? Она говорит, что у них не было.

0

3

С первым ребенком я каких только лекарств не перепробовала. Все искала что-то надежное и безопасное для детского организма. Сейчас ему уже девять лет. Младшему три года. Ему я даю Реаферон-ЕС-Липинт. Вернее, я его обоим даю для профилактики. Дети в течение года практически не болеют. Я без опаски вожу их в школу и сад, даже когда бушует эпидемия. Т.к. после приема этого противовирусного препарата им не страшен контакт с больным.

0

4

Недавно у меня был первый опыт приема препарата Реаферон-ЕС-Липинт. Вечером я почувствовала недомогание, но значения этому не придала. На утро вроде лучше стало, но к следующему вечеру уже поднялась температура, и появились другие симптомы. Принимать препарат я начала на третий день болезни, когда она уже полностью мной завладела. Принимала по два раза в день. На второй день было намного легче. Почти все симптомы отстали от меня. Утром четвертого дня я поняла, что здорова. Довольно быстро лечение прошло и эффективно.

0

5

Меня Реаферон-ЕС-Липинт на ноги ставил уже раз шесть-семь. Болею обычно долго, около недели. Ну, это было до того, как про этот препарат узнала. А как им пользоваться начала, так и сократилось время болезни до трех дней. И протекает болезнь теперь в более легкой форме. В течение первого дня применения все симптомы уже ослабевают. Даже в постели валяться не приходится.

0

6

Недавно были в поликлинике на прививке, там такая большая очередь к педиатру, и все с ОРВИ. Сейчас наверно пик заболеваемости. У меня один шестимесячный малыш, а второму четыре года. Вот старшему я и даю для профилактики Реаферон-ЕС-Липинт. Этим я защищаю и его, и младшего. Получается, что старший не болеет, и младшего не заражает.

0

7

Я на почте работаю, поток людей у нас каждый день большой. Еще и дверь постоянно туда-сюда открывается. Зимой так каждый раз к вечеру чувствуешь недомогание, иногда это перерастает в простуду. Я начала принимать Реаферон-ЕС-Липинт для профилактики простуды. Начала принимать в самый пик заболеваемости, и в этот раз простуда меня стороной обошла. И всю зиму после этого я не болела. Недомогание по вечерам прекратилось.

0

8

Недавно узнала о противовирусном препарате Реаферон-ЕС-Липинт. На работе почувствовала себя плохо. Началась ломота в мышцах и другие симптомы ОРЗ. Коллега предложила воспользоваться препаратом, который у нее был с собой. Им оказался Реаферон-ЕС-Липинт. Я выпила первый раз его ближе к вечеру. Потом еще утром. Симптомы уже не были такими явными. Я с легкостью пошла на работу, но прием продолжала. Пропила трехдневный курс и выздоровела.

0

9

Стараюсь начинать лечение ОРВИ сразу, чтобы не запустить. А вот чем лечить, такого вопроса у меня давно не возникает. Конечно, Реаферон-ЕС-Липинт. Использую его два года. Мне он подошел. Ценю за то, что лечение проходит за считанные дни. Да, я уже на второй день почти здорова. Пробовала для профилактики пить, но память подводит, забываю.

0

10

Я смотрю, уже многие знакомы с этим препаратом. А я только месяц назад о нем узнала. Подхватила где-то вирус, пошла в аптеку за таблетками. Мне предложили Реаферон-ЕС-Липинт. Я взяла. Я как-то всегда доверяю врачам и фармацевтам, они же больше меня разбираются. Лечение заняло три дня, как и обещано в инструкции. Никаких побочных эффектов не было. Я рада, что о нем узнала. Хорошо, что создали такой препарат, который справляется с вирусом за считанные дни.

0

11

Я если заболею, то это очень тяжело буду переносить. Обязательно дней пять буду в постели валяться. Жена даже уже нервничать начинает, когда я заболеваю. Она-то мне и принесла как-то с аптеки Реаферон-ЕС-Липинт. Взяла она его из-за того, что там обещают выздоровление за три дня. Я не очень-то в это поверил. Но на практике оказалось, что выздороветь за три дня вполне реально. Причем симптомы слабеют с первого дня приема. Я теперь пока болею, могу какими-то домашними делами заняться.

0

12

Я мама троих детей. Простуда для меня это сущий кошмар. Если заболел один, то следом начинают болеть остальные. Бывает даже так, что первый выздоравливает, а потом опять заражается. Иногда это длилось около месяца, пока я не приобрела противовирусный препарат Реаферон-ЕС-Липинт. Я давала его детям для профилактики. Это был замечательный год. Первый год, когда в нашей семье не было простуды.

0

13

До беременности я даже не думала о простудных заболеваниях. А после родов все изменилось. Я начала часто болеть. Я оказалась совсем не готова к атакам вирусов. Этот постоянный насморк просто доставал меня. Пришлось искать препарат для профилактики гриппа. Я выбрала Реаферон-ЕС-Липинт. Даже не помню, почему именно его. Но сейчас могу сказать, что он мне хорошо помогает. Его можно использовать и для лечения, и для профилактики. В любом случае он очень эффективен.

0

14

Я начала принимать Реаферон-ЕС-Липинт этой зимой для профилактики. И совсем не заболела, хотя вокруг меня болели буквально все и коллеги, и мои домашние. Они-то отказались его принимать, потом пожалели, глядя на меня. Теперь всей семьей принимаем его для профилактики. Препарат хорошо защищает от вирусов. Можно смело контактировать с больным человеком.

0

15

Недавно так сильно заболела, что даже хотели меня в больницу положить. Я, конечно, отказалась, пришлось мужу мне уколы колоть. Потом антибиотики пила, а потом кишечник после них восстанавливала. После таких событий я всерьез задумалась о профилактике. Препарат для этих целей долго выбирала. Советовалась с врачами и знакомыми. Остановилась на препарате Реаферон-ЕС-Липинт. Пропила курс. Сделала это еще осенью, не стала ждать эпидемии. Эпидемия гриппа для меня прошла безболезненно, как, впрочем, и весь осенне-зимний период.

0

16

Неделю назад попробовала противовирусный препарат Реаферон-ЕС-Липинт. Через несколько часов после приема температура снизилась с 38,3 до 36,9. Стало намного легче. На второй день даже на работу пошла. Прием препарата продолжала. Перенесла простуду на ногах очень легко. Даже не заметила, как выздоровела.

0

17

Реаферон-ЕС-Липинт прекрасный противовирусный препарат. Недавно заболела, температура была 39,3, ужасная ломота в мышцах, дышать через нос не могла. Приняла препарат на ночь. Утром температура была уже меньше, где-то 37,4. К вечеру она еще немного спала. Ломота в мышцах прошла, задышал нос. К концу третьего дня я выздоровела совсем.

0

18

Я принимаю Реаферон-ЕС-Липинт сразу, как только чувствую, что началось. Обычно мне хватает двух приемов, и я в норме. Иммунитет у меня крепкий, поэтому препарат так быстро и помогает. А вот муж мой принимает весь курс, который длиться три дня. За это время он полностью выздоравливает. Кстати, облегчение симптомов наступает уже через несколько часов.

0

19

Работаю продавцом в продуктовом магазине. Магазин у нас большой, за день человек сто- сто пятьдесят обслуживаем. В зимний период работать очень тяжело, многие покупатели являются разносчиками вирусов. Я принимаю Реаферон-ЕС-Липинт для профилактики простуды. Этот препарат надежно защищает меня от вирусов. Я совсем не болею.

0

20

http://www.kstu.kz

0


Вы здесь » Реаферон-ЕС-Липинт » Тестовый форум » Тестовое сообщение